Ексклюзивы
четверг, 23 августа 2007 19:52

Тимошенко предлагает Морозу подумать, чем заняться на пенсии

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко советует председателю Верховной Рады V созыва Александру Морозу искать место, где он будет проводить время на пенсии, а не созывать заседание несуществующего парламента.

Об этом Тимошенко заявила сегодня в интервью журналистам, комментируя соответствующие инициативы Мороза.

Тимошенко отметила, что читала сегодня в Интернете о том, что Мороз хочет собрать несуществующую Раду и поставить на голосование несуществующей Рады вопрос импичмента Президенту. Тимошенко считает это нереальным. Более того, она убеждена, что самому Морозу его собственная фракция социалистов объявила импичмент. В частности, Тимошенко утверждает, что часть фракции перешла в Партию регионов, часть – в "Нашу Украину", а некоторые и в БЮТ. Она также напомнила о том, что один из социалистов Василий Волга неоднократно заявлял о том, что он займет должность председателя СПУ.

"МОРОЗУ нужно не об импичменте (Президенту) думать, а где ему проводить пенсию", - сказала Тимошенко. "Сан Саныч, можете не заниматься больше политикой", - призвала она Мороза.

Со ссылкой на собственные встречи с бывшими избирателями Мороза, Тимошенко констатировала, что "такой партии как Социалистическая из-за поведения Мороза больше нет", пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко предлагает Морозу подумать, чем заняться на пенсии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть