Ексклюзивы
четверг, 28 февраля 2008 18:18

Татьяну Фоменко обозвали ведьмой

В 21.30 сумчанка Татьяна Фоменко, 48 лет, возвращалась домой на улицу Ковпака. Около магазина "Еко-маркет" на нее набросился пьяный мужчина. Начал бить. Тянул в лесопосадку. Кричал, что убьет.

На помощь женщине пришли патрульные. Нападающего  забрали в милицию. Оказалось, он живет с Фоменко в одном микрорайоне. Незнакомы. От соседей мужчина слышал, что Татьяна — ведьма. Вечером, около магазина, ему показалось, что женщина хочет на него навести порчу. Поэтому и напал на нее.

— Меня люди не узнавали, так побил. Пришлось лечь в нейрохирургию, — делится Татьяна Михайловна. — Того мужчину сразу отпустили домой. Я написала заявление в милицию. В больницу приходил оперуполномоченный. Просил прийти к нему, как выпишут. Десять дней не могла его застать. Тогда пошла к замначальника. А тот говорит: в возбуждении уголовного дела мне отказывают. Нет состава преступления.  Так сами же правоохранители видели, что он меня хотел убить!

В горотделе объясняют: уголовного дела не возбуждали, потому что еще нет результатов судмедэкспертизы. Происшествие случилось 20 февраля.

Сейчас вы читаете новость «Татьяну Фоменко обозвали ведьмой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть