Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 10:50

Телеоператор "Нового канала" выстрелил себе в грудь из-за любви

Телеоператор "Нового канала" Сергей из-за неразделенной любви выстрелил себе в грудь резиновой пулей. Покончить с собой не получилось. У 32-летнего мужчины пробито левое легкое, он в больнице, заявили нам в ЦОС столичного МВД.

Ситуация напоминает сюжет фильма: мужчина полюбил девушку, однако она отвергла его, объяснив, что любит другого. "Горе телеоператор решил залить алкоголем, сел в автомобиль "Маzda", за рулем которой находилась ведущая программы "TV-TABLOID" Оксана Гутцайт (возможно, что именно она и таинственная незнакомка, из-за которой телеоператор решил расправится со своей жизнью - одно лицо, однако подтверждения этого нам вчера найти не удалось, — Авт.). Они вместе отправились на Подольский спуск. В салоне парень достал пистолет "Макаров", заряженный резиновыми пулями (он, как журналист имеет право носить огнестрельное оружие), и попытался выстрелить себе в сердце, но промахнулся и прострелил левую часть грудной клетки", - рассказал начальник ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Полищук.

Что касается телеведущей Оксаны Гутцайт, то она комментировать ситуацию отказалась, сказав лишь, что происшедшее ни что иное как "несчастный случай". Сейчас пострадавший находится в одной из больниц столицы, передает "Сегодня".

К слову, не впервые о телеоператоре Сергее узнает общественность. Год назад возвращавшаяся из Минска в Киев съемочная группа "Нового канала", в состав которой входил Сергей, была задержана на пограничном переходе "Новая Гута", где таможенники изъяли у тележурналистов четыре кассеты с отснятым материалом с оппозиционного митинга и пресс-конференции лидера демократических сил Александра Милинкевича, пишет ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Телеоператор "Нового канала" выстрелил себе в грудь из-за любви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть