Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 13:48

Тайна наследства Александра Абдулова

Тайна наследства Александра Абдулова

После ухода из жизни великого актера Александра Абдулова его родные и близкие были настолько поглощены своим горем, что не даже не задумывались о том, какое им достанется наследство. А сам актер так и не оставил завещания, ведь он был уверен: болезнь отступит.

3 января Александра Гавриловича не стало. У актера осталась супруга Юлия и дочь Евгения, мама Людмила Александровна, брат Роберт и племянница Ирина (дочь погибшего брата Владимира). Всем этим людям причитается какая-то доля из того, что успел при жизни заработать артист.

Вдова Александра Абдулова до сих пор не может прийти в себя от горя, и ей сейчас совсем не до этих проблем.

Возможно, она все же займется документальными формальностями, пишет "Комсомольская правда". Но пока самое главное для нее - научиться жить без любимого человека. Как распределится все нажитое знаменитым актером между его родственниками, пока остается тайной.

Александр Абдулов оставил дачу во Внукове, которую риэлтеры оценивают в сумму от полутора миллионов долларов, квартиру на улице Гиляровского (924 тысячи долларов), охотничий домик на Валдае (около 20 тысяч долларов), квартиру в Фергане (7500 долларов). Также в распоряжении родственников актера остались автомобили: Volkswagen Touareg - 79 293 долларов, Volkswagen Multivan - 62 990 долларов, актерский фургон, подаренный Абдулову на 50-летие, - 73 444 долларов.

Также за Абдуловым числится еще антреприза, отчисления за авторские права, сообщает ter-a.com.

Сейчас вы читаете новость «Тайна наследства Александра Абдулова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть