Ексклюзивы
вторник, 04 ноября 2008 14:34

Священник сравнил Обаму с пророком Моисеєм

 
Пресмыкательство перед Обамой достигло апогея. Читая молитву в день перед выборами в городе Колумбус, штат Огайо, Корнал Гарнет Хенинг, епископ Огайо, Западной Вирджинии и Пенсильвании, сравнил кандидата от демократов с пророком Моисеем и Мартином Лютером Кингом.  

Епископ поблагодарил Господа, за то, что "ниспослал нам Моисея и Мартина, имя которого Барак Обама", и попросил Всемогущего дать нации силы, чтобы внедрить в жизнь изменения, которые ей так необходимы. Хенинг также заверил, что те, кто отдаст свой "священный голос" не за Обаму, не будут лишены права возрождать государство. 

Сторонники же Маккейна высмеяли Обаму из-зи его сходства с Моисеем в рекламном ролике с громким названием "Единственный" еще в августе. 

Жена кандидата не сравнивала мужа ни с проповедником, ни с борцом за гражданские права, однако ее похвала была далекой от когда-то высказанных ею публичных жалоб на плохой запах его ног и храп. Тогда она заявляла, что хотела бы жить с "феноменом Барака Обамы", потому что "Барак Обама, который живет со мной в доме, этот парень вовсе не производит впечатления." 

В городе Колумбус жена Обамы хвалила мужа: "Есть одна очень хорошая черта у моего мужа - он верит, что способный сделать все, и он действительно делает, благодаря усилиям и желанию", сообщает Telegraph.
Сейчас вы читаете новость «Священник сравнил Обаму с пророком Моисеєм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть