Ексклюзивы
среда, 18 апреля 2007 09:08

Свинина приводит к гомосексуализму, считает мусульманская организация

Мусульманское общество Ahmadiyya Muslim (AMJ) выступило в защиту спорных утверждений о том, что существует взаимосвязь между употреблением в пищу свинины и нетрадиционной ориентацией.

В статье, опубликованной два года назад в молодежном журнале, выпускаемом AMJ, автор размышляет о "влиянии потребления свинины на моральный облик человека", называя свинью "бесстыдным животным", потребление мяса которого влияет "на выраженность определенных моделей поведения у потребителей". Автор статьи пишет, что бывший духовный лидер AMJ Хазрат Мирза Тахир Ахмад установил взаимосвязь между "растущей склонностью к нетрадиционным отношениям в нашем обществе с потреблением свинины".

"Общество Ahmadiyya Muslim в целом согласно с мнением автора статьи", – сообщается на официальном интернет-сайте общества. Эксперты в очередной раз указывают на негативное влияние потребления свиного мяса на здоровье человека, "как это и было описано в статье".

В Германии насчитывается около 30 тыс. членов этого консервативного общества. Оно имеет в Берлине свою мечеть, сообщает ИноПресса.

Сейчас вы читаете новость «Свинина приводит к гомосексуализму, считает мусульманская организация». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть