Ексклюзивы
среда, 21 марта 2007 12:12

Ссора черниговских студенток закончилась смертью

В Нежине Черниговской области две студентки педуниверситета имени Николая Гоголя выясняли отношения с помощью кухонного ножа, в ходе потасовки одна девушка погибла.

Инцидент поизошел вечером 15 марта. В дежурную часть Нежинского УМВД Украины в Черниговской области поступило сообщение от фельдшера "скорой", что во дворе дома 38 по улмце Пушкина с многочисленными колото-резаными ранами тела и предплечья обнаружили труп гражданки М. 1990 года рождения, жительницы Нежина, студентки лицея Нежинского госуниверситета им Николая Гоголя.

Девушка получила телесные повреждения около 20:00 по улице Пушкина возле дома 45, после чего самостоятельно дошла до усадьбы своей бывшей учительницы, где и наступила смерть. Милиционеры установили, что приблизительно в это время девушка должна была встретиться с неизвестной девушкой, с которой она имела давние неприязненные отношения.

В ходе следствия установили, что убийство на почве неприязненных отношений совершила жительница Бахмача 1989 года рождения, студентка исторического факультета Нежинского госуниверситета имени Гоголя, которая созналась в содеянном и дала объяснения, что вечером 15 марта позвонила потерпевшей на мобильный и, угрожая ей, договорилась о встрече.

Подозреваемая, идя на встречу, взяла c собой кухонный нож для самообороны и встретилась с потерпевшей возле дома 45 по ул. Пушкина. Там между ними произошла потасовка в ходе которой владелица холодного оружия нанесла потерпевшей несколько ударов ножом в область груди, после чего, оставив тело, пошла домой. По факту преступления возбудили уголовное дело, передает RUpor.

Сейчас вы читаете новость «Ссора черниговских студенток закончилась смертью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть