Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2007 19:29

Сосед вынес пенсионерку из пылающего дома на Житомирщине

3 апреля в селе Новая Рудня Житомирского района в частном доме возник пожар. Сосед вынес хозяйку из пылающего дома, а сам попал в больницу.

К хозяйке, которая любила выпить, вечером пришли в гости двое мужчин. 57-летняя Надежда выпила с ними большое количество спиртного и легла отдыхать. Ее 25-летний сосед Владимир случайно выглянул в окно и увидел, что горит дом Надежды. Молодой мужчина не медля кинулся на помощь. Когда подбежал к пылающему жилью, веранда уже была охвачена огнем и пламя перекинулось на крышу.

Сосед попал внутрь через окно, голыми руками разбил стекло. Женщину увидел сразу. Подняв на руки, вынес пострадавшую на свежий воздух. Уже на улице почувствовал слабость. Как выяснилось, спасая Надежду, смельчак повредил себе артерию. Бойцы МЧС, которые прибыли по вызову, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали скорую. Потерпевший герой сейчас находится в райбольнице, его состояние – средней степени тяжести. Соседи же поговаривают, что уже не первый раз по вине Надежды случается пожар. Как-то она пыталась поджечь сухую траву, а вместо этого сожгла сарай, сообщает МНС.

Сейчас вы читаете новость «Сосед вынес пенсионерку из пылающего дома на Житомирщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть