Ексклюзивы
понедельник, 28 января 2008 11:29

Платье Анджелины Джоли подогрело слухи о ее беременности (ФОТО)

 
Анджелина Джоли была в центре внимания на прошедшей в воскресенье вечером в Лос-Анджелесе церемонии вручения "Наград гильдии киноактеров" (Screen Actors Guild Awards). Просторное и длинное платье актрисы вновь подогрело слухи о ее беременности.

На мероприятие Джоли пришла в сопровождении своего возлюбленного Брэда Питта. Она была номинирована на приз за лучшую женскую роль первого плана в фильме "Храброе сердце", правда, в итоге осталась без награды.

Не далее как на прошлой неделе американский таблоид Star сообщил новость о том, что Анджелина якобы беременна, причем двойней.

На предыдущем светском мероприятии, где появилась 32-летняя Джоли, а именно на церемонии Critics" Choice Awards, которая прошла 7 января, актриса тоже дала повод для слухов. На фотографиях у Джоли усмотрели чуть выросший живот. Кроме того, в то время как Брэд пил пиво, а остальные за столом - шампанское, Джоли употребляла лишь воду.

Награды гильдии актеров экрана вручаются ежегодно в 13 номинациях: в пяти из них представлены актерские работы в кино, в восьми - телевизионные работы, передает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Платье Анджелины Джоли подогрело слухи о ее беременности (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть