Ексклюзивы
вторник, 19 июня 2018 12:54

Студенты юрвузов снова могут пройти онлайн-стажировку в компании AEQUO

Студенты юрвузов снова могут пройти онлайн-стажировку в компании AEQUO
Юридическая компания Aequo предлагает качественную программу онлайн-стажировки на базе собственного предприятия.

Юридическая компания Aequo объявила второй набор на AEQUO Friends 2018 – качественную программу онлайн-стажировки на базе собственного предприятия.

Суть стажировки заключается во взаимодействии студентов с наставниками с помощью платформы, получая задания и обратную связь онлайн. При этом студент сможет выбирать задания по видам работ и практикам, что поможет сделать правильный выбор при планировании дальнейшей карьеры в юриспруденции, получить опыт, работая над знаковыми проектами, а также стать членом сообщества AEQUO Friends.

"В первый год работы платформа Aequo Friends показала отличные результаты – говорит Анна Бабич, партнер Aequo, – мы получили более 180 заявок от студентов 30 ведущих университетов Украины, проживающих не только в стране, но и за рубежом (Германия, Италия, Литва), а это говорит о высоком спросе на инновационный формат онлайн-стажировки. Стажировка посредством диджитал платформы соответствует нашей общей инновационной стратегии. Двое талантливых студентов, которые впечатлили нас блестящими результатами, присоединились к команде Aequo. Мы полны энтузиазма и верим в то, что второй набор будет еще более успешным. Вы талантливы. Присоединяйтесь к Aequo Friends".

Цель инновационной платформы – оперативно реагировать на незапланированное увеличение потока клиентов, усовершенствовать бизнес-процессы, повысить уровень заботы о клиентах, а также сформировать качественный кадровый резерв.

Желающим принять участие в проекте предлагается заполнить заявку на сайте friends.aequo.ua в срок до 20 июля 2018 года.

AEQUO – прогрессивная украинская юридическая фирма с индустриальной специализацией, объединяющая высококвалифицированную команду талантливых и опытных адвокатов.

AEQUO предоставляет комплексное юридическое сопровождение в таких сферах, как антимонопольное и конкурентное право, банковское и финансовое право, интеллектуальная собственность, корпоративное и коммерческое право, слияния и поглощения, налогообложение, разрешение споров и международный арбитраж, рынки капитала.

AEQUO названа самой инновационной юридической фирмой года в Украине по версии IFLR Europe Awards 2018, юридической фирмой года в регионе по версии The Lawyer European Awards 2017 и одной из самых инновационных юридических фирм в Европе согласно Financial Times Innovative Lawyers 2015-2017.

Сейчас вы читаете новость «Студенты юрвузов снова могут пройти онлайн-стажировку в компании AEQUO». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть