Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 09:28

Студент-хореограф ради автомобиля застрелил мужчину

После убийства 18-летний парень украл "Жигули", кошелек мужчины и мобильный телефон. Похищенный автомобиль подозреваемый планировал продать на запчасти.

51-летний Дмитрий Иванович поехал на рыбалку и домой не вернулся. Вскоре его труп с тремя огнестрельными ранениями и поврежденным черепом нашли вблизи водоема под Луганском. Эксперты стали выяснять марку оружия, из которого застрелили мужчину.

Правоохранители стали разыскивать автомобиль застреленного. Со временем украденную машину нашли в одном из гаражей. Следователи выяснили, что старые "Жигули" ночью туда поставил 18-леитний Антон, внук хозяйки гаража. Парня решили задержать. Вскоре он сознался в совершенном убийстве.

18-летний Антон, который учился на хореографа, трижды попал из пистолета в пострадавшего рыбака, а потом добил тяжело раненого кирпичиной. Парень говорит, что пистолет с патронами нашел на заброшенной даче. Оружие два года незаконно хранил у себя дома.

Ныне арестованному Антону правоохранители инкриминируют умышленное убийство и незаконное хранение огнестрельного оружия и патронов. Судьбу задержанного решит суд, сообщает НТН

Сейчас вы читаете новость «Студент-хореограф ради автомобиля застрелил мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть