Ексклюзивы
понедельник, 05 ноября 2007 13:59

Стало известно о расходах Бритни Спирс

Певица тратит в месяц около 737000 долларов, и большая часть этой суммы уходит на одежду и развлечения, отдых и сувениры.

Согласно документам, переданным суду в среду, 31 октября 2007 года, Бритни Спирс тратит за месяц все свои доходы. Причем певица расходует почти всю сумму (около 737000 долларов) на развлечения и одежду.

Более сорока тысяч долларов уходит на выплату кредитов за два принадлежащих Спирс дома. Значительная часть тратится на одежду, развлечения, сувениры и отдых. Хотя фотографы часто застают певицу за поглощением еды из точек быстрого обслуживания, за пищу Бритни ежемесячно отдает около 5000 долларов. При этом согласно финансовым отчетам исполнительница не тратит ни цента на образование, инвестиции и сбережения.

Спирс также выплачивает 20000 долларов своему бывшему мужу, Кевину Федерлайну. Кроме того, она отдает Федерлайну дополнительные 15000 долларов в качестве пособия на содержание детей.

Еще 500 долларов ежемесячно Спирс тратит на благотворительность, сообщает Lenta.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно о расходах Бритни Спирс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть