Ексклюзивы
суббота, 10 мая 2008 12:35

Певец Влад Топалов женится (ФОТО)

 
22-летний певец Влад Топалов сделал предложение руки и сердца 26-летней Ольге Руденко. Пикантность в том, что Ольга - пиар-директор Тимати и... Сергея Лазарева, бывшего коллеги Влада по группе "Smash!!"

По сообщению в прессе, романтические отношения у парочки завязались около месяца назад, но уже через неделю обоим стало ясно, что это - настоящая любовь. "У Влада с Олей несвойственные для шоу-бизнеса отношения – слишком уж трепетные, когда они вместе, они просто никого не замечают вокруг, – прокомментировал роман Тимати, передает "Твой День".

На недавней презентации нового альбома Топалова "Пусть сердце решает" певец не раз давал понять, что для него эти слова много значат. Он весь в любви – это было видно невооруженным взглядом всем присутствовавшим на вечеринке гостям.

Надо ли говорить, что удивлению Сергея Лазарева, с которым Руденко давно работает и дружит, не было предела! Поговаривают, что именно из-за Ольги Топалов и примирился окончательно с Лазаревым - хотя оба настаивают, что никогда по-настоящему и не ругались.

"Я искренне рад за Влада, наконец-то он обрел счастье", – говорит Сергей.

Сама Ольга не скрывает: рядом с Топаловым она действительно счастлива. "Мы давно были знакомы, но стоило нам однажды пообщаться по душам, и я поняла, что меня очень к нему тянет, это мой человек", – призналась она.

Появляясь на светских мероприятиях, влюбленные голубки ни на секунду не расстаются, трепетно держатся за руки, целуются и даже не думают скрывать свои отношения.

"Любить в шоу-бизнесе достаточно сложно, но у настоящих чувств преград быть не может, мы просто любим друг друга, и этим все сказано", – поясняет Влад Топалов, сообщает Голос.

Сейчас вы читаете новость «Певец Влад Топалов женится (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть