Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 08:02

Солистка группы "Чи-Ли" разделась для Playboy (ФОТО)

Чтобы доказать мужской половине населения, что она не трансвестит, а красивая девушка, Ирина впервые обнажилась перед камерой.

Если чаще всего звезды российского шоу-бизнеса раздеваются перед камерами, чтоб себя показать, то солистка группы "Чи-Ли" преследовала другие цели.

Как оказалось, у рыжеволосой красотки главной проблемой было и остается доказать завистникам, что она не трансвестит, а вполне здоровая девушка, у которой каждый сантиметр тела - настоящий. Напомним, сомнения о ее ориентации появились у слушателей сразу же после того, как в радиоэфир вышла первая песня группы "Лето", где вместо сладкого голоска все услышали низкий полумужской вокал.

- Меня столько раз спрашивали: "А не трансвестит ли вы, Ирина?", - делится солистка "Чи-Ли". - Поэтому эта съемка - настоящее доказательство того, что я действительно девушка, несмотря на такой своеобразный голос, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Солистка группы "Чи-Ли" разделась для Playboy (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть