Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2008 10:03

Сегодня бывшая жена Николя Саркози выйдет замуж

Торжества по случаю свадьбы бывшей жены французского президента Николя Саркози Сесилии Сиганер-Альбениц начнутся в пятницу в доме ее жениха Ришара Аттиаса в городе Гринвич, штат Коннектикут, недалеко от Нью-Йорка, сообщают французские СМИ.

Празднование этой свадьбы продлится три дня. Гости, в основном европейские, начнут прибывать в пятницу.

Также рассказывается о небольшом скандале, предшествовавшем свадьбе. О бракосочетании бывшей жены Саркози сообщил около месяца назад в коммюнике итальянский дом моды "Версаче", который должен был подготовить костюмы молодоженов. Однако, похоже, он не получал разрешения на это от брачующихся, так что встал даже вопрос о смене модельера. Однако скандал был замят, и пара на свадьбе будет носить "Версаче".

Сесилию и Аттиаса, который специализируется на политическом пиаре, связывают давние отношения. Еще в мае 2005 года Сесилия оставила Саркози и восемь месяцев провела в США, однако позднее вернулась к мужу, вступившему в борьбу за пост главы французского государства.

Примирение тогда оказалось недолгим, и осенью 2007 года супруги официально расторгли брак, в котором провели 11 лет. У них есть сын Луи, кроме того, у Саркози еще двое сыновей от первого брака, а у Сесилии - две дочери от первого брака, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Сегодня бывшая жена Николя Саркози выйдет замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть