Ексклюзивы
среда, 25 июля 2007 14:20

Слесарь сделал себе операцию по смене пола (ФОТО)

39-летний деревенский слесарь своими руками сделал себе операцию по перемене пола после очередной попытки матери его женить.

После школы Игорь закончил училище по специальности "бульдозерист". Игорь отслужил в армии на Кавказе, был в плену. Игорь занимался торговлей, водил и ремонтировал автомобили.

Когда никого не было дома, Игорь надевал купленные платья, красил губы, ногти. Мать случайно застала его за этим занятием. Игорь попробовал объяснить, что хочет быть женщиной, что с самого детства никогда не ощущал себя мужчиной.


Мать срочно стала присматривать невесту. И тогда Игорь наконец решился: не жениться – стать женщиной. Он перечитал гору медицинской литературы. Купил скальпель, лидокаин и выбрал день, когда дома никого не было. В гостиной Игорь поставил кресло напротив трюмо, чтобы все видеть, постелил клеенку, сделал укол и, когда перестал чувствовать боль, решительно полоснул себя по детородному органу. Игорь управился за час. Отрезанное положил в темный пакет, а потом сам выбросил в мусор.

– Нам и оставалось только остановить кровотечение и вывести уретру, – говорит новосибирский уролог Игорь Онищук. – А когда мы спросили, в мужскую или женскую палату его определить, сказал, что будет лежать в коридоре.

В больнице Игорь трижды прошел УЗИ: врачи не могли поверить, что у него в животе есть женский орган – недоразвитая матка. Он может иметь детей.


Сейчас Игорь называет себя Ирой. В 43 года выглядит так, словно чуть за 30. У Ирины небольшая грудь, женский голос. Став женщиной, он вырос на 4 см. Через суд добился смены документов, даже прошел для этого психиатрическую экспертизу. И официально стал женщиной. Суд принял решение об официальной замене фамилии на женскую в связи со сменой пола, сообщает Жизнь.ру.

Сейчас вы читаете новость «Слесарь сделал себе операцию по смене пола (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть