Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2008 16:11

Составлен рейтинг звездных оголений (ФОТО)
5


Журнал ZОО опубликовал очередной рейтинг самых лучших звездных оголений. И хотя некоторые из этих моментов далеко не новые и публиковались в Интернете не раз, такое собрание звездных оплошностей привлекает большое внимание со стороны читателей.
Попали в список ZОО и знаменитости, которые почти всегда появляются в подобных дайджестах – Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Тара Рэйд, Миша Бартон, Памела Андерсон.
Актриса Натали Портман, которую не обвинишь в желании оголяться на каждой красной ковровой дорожке, все же иногда допускает промахи и не следит за своими нарядами. Один из таких конфузов также попал на страницы ZOO Magazine
Попадают в неприятные ситуации и особы королевских кровей и подружки монарших отпрысков – особенно пристально британская пресса следит за Кейт Миддлтон, с котрой в ближайшее время, возможно, соединит свою жизнь старший из сыновей леди Дианы и принца Чарльза Уильям, сообщает Federal post.
Сейчас вы читаете новость «Составлен рейтинг звездных оголений (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть