Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2007 17:23

Сестра заказала убийство брата, чтобы завладеть квартирой

В Хмельницком районе Хмельницкой области на окраине села Гелетинци несколько дней тому назад было найдено в состоянии гнилостного разложения с ножевыми ранениями труп неизвестного мужчины, сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины.

Им оказался 23-летний житель города Хмельницкий, водитель, ранее судимый. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий милицией по подозрением в совершении убийства задержаны жители областного центра - сестра пострадавшего, ее муж, двое братьев и еще один местный житель.

Предварительно установлено, что трое последних днем 28 ноября прошлого года по заказу упомянутого супружества, которые проживали в квартире вместе с пострадавшим и старались завладеть указанным жильем, в указанной квартире побили и связали жертву, после чего на такси, где к тому времени работал один из братьев, вывезли потерпевшего на окраину упомянутого села и убили его ножом, за что получили от заказчиков денежное вознаграждение в сумме 1,3 тысяч долларов, пишет Главред.
Сейчас вы читаете новость «Сестра заказала убийство брата, чтобы завладеть квартирой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть