Ексклюзивы
суббота, 05 января 2008 18:03

Искренне поздравляем Вас с Рождеством Христовым!

Искренне поздравляем Вас с Рождеством Христовым!

От имени редакции "Газети по-українски" искренне поздравляем Вас со светлым и радостным праздником Рождеством Христовым!

Желаем Вам, дорогие друзья, мира, душевного и телесного здоровья, терпения, добродушия и Божьей помощи во всех благих начинаниях, неослабевающих духовных сил, новых творческих озарений. Пусть эти праздничные дни станут для Вас днями любви, света и тихой радости!

С Рождеством Христовым!

Рождество Христово - один из главных христианских праздников, установленный, в честь рождения Иисуса Христа.

Согласно Евангелиям Иисус Христос родился в правление императора Августа в иудейском городе Вифлееме в семье плотника Иосифа Обручника из Назарета у его воспитанницы Марии, которые прибыли в Вифлеем для участия в переписи населения во время управления Квириния Сириею. Из-за отсутствия места в гостинице семья была вынуждена переночевать в пещере, которая использовалась в качестве хлева для укрытия скота от непогоды. Во время рождения Христа над пещерой взошла Вифлеемская звезда, по положению которой об этом событии узнали три волхва (мудреца). Первыми пришли поклониться Богочеловеку пастухи, которым об этом событии возвестил ангел, затем волхвы. Волхвы преподнесли Христу дары - золото, ладан и смирну.

Узнав о рождении Христа, царь Иудеи Ирод велел провести избиение младенцев в возрасте до 2 лет, но Христос был чудесно спасён от смерти. Однако семья Иосифа была вынуждена бежать в Египет и находилась там до смерти царя Ирода.

Сейчас вы читаете новость «Искренне поздравляем Вас с Рождеством Христовым!». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть