Ексклюзивы
среда, 28 марта 2007 08:53

Сенатор МакКейн: "Я поддерживаю бракосочетания чувственных женщин"

Основатель новостного портала NewsVine Майк Дэвидсон подшутил над сенатором и кандидатом в президенты США Джоном МакКейном, взломав его блог.

Дэвидсон является создателем популярного шаблона оформления для системы блогов MySpace. Сотрудники администрации сенатора использовали разработку Дэвидсона в создании страницы МакКейна на MySpace без указания владельца авторских прав. Дэвидсон не запрещает использовать свои разработки, его даже не смутило отсутствие ссылки на автора в блоге сенатора. Но каждое открытие страницы онлайн-дневника МакКейна создавало дополнительную нагрузку на сервер Дэвидсона, поскольку создатель дневника запамятовал скопировать графические изображения, используемые в шаблоне.

Обнаружив подозрительные исходящие соединения со своего сервера, Дэвидсон заменил запрашиваемый файл на изображение шуточного содержания. После чего любой пользователь, посетивший блог сенатора, обнаруживал на самом видном месте страницы следующий текст: "Я заявляю, что мое мнение по поводу однополых браков изменилось. Отныне я поддерживаю гомосексуальные свадьбы, особенно бракосочетания чувственных женщин", передает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Сенатор МакКейн: "Я поддерживаю бракосочетания чувственных женщин"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть