Ексклюзивы
суббота, 08 марта 2008 12:35

Семья Линдсей Лохан вышла на публику (ФОТО)

Все, кроме Линдсей Лохан побывали на премьере High School Confidential, где Дина Лохан рассказала о своих планах, касательно выхода ее реалити-шоу.

Дина заявила: "У нас не было выбора, потому что таблоиды и реалити-шоу – это то, что будет жить вечно. Тем более, что ничего плохого нет в том, что моя дочь Эли сможет раскрыть свои таланты и показать на что она способна. Мы собираемся в рамках нашего шоу поведать тем, кому это интересно, о том, как стать успешным, как достигнуть успешной карьеры". Удивительно и то, что Дина Лохан ни разу за время интервью не вспомнила о Линдсей. Ее она видимо уже списала за ненадобностью. Сейчас весь ее интерес направлен на Эли Лохан.

Майкл Лохан был также на премьере, где поделился своим отношением к проекту Дины: "Линдсей – звезда, она – актриса. Не думаю, что ее уровень – это участие в реалити-шоу. Она и так популярна, ей не нужно прибегать к дешевым методам, чтобы привлечь к себе внимание", сообщает "Сутки".

Сейчас вы читаете новость «Семья Линдсей Лохан вышла на публику (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть