Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 17:42

Сексуальные домогательства отца толкнули девушку на убийство

В 28- годовой Анжели после смерти матери остался один единственный, родной человек - это отец, который без своей второй половины начал постепенно спиваться. Девушка долго держалась, но последних годы два присоединилась к отцу.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины на своем официальном веб-сайте.

Девушка нигде не училась и не работала, отец получал пенсию, которую совместимо и тратили на самое необходимое, - водку. Так протекали дни. И все бы ничего, если бы не сексуальные домогательства со стороны отца, которые повторялись каждый раз после распития спиртного. В такие моменты Анжели приходилось идти из дома, где она выжидала, когда хозяин заснет или немного отрезвеет и, только тогда возвращалась. Если вовремя пойти не удавалось, то за отказ в половой близости она получала побои. Такой образ жизни Анжели очень поднадоел. И в очередной раз, прождав на улице около 20 минут, она решила избавиться мучителя.

Вытянула из кроссовка шнурок и, накинула его на шею спящего отца, с силой потянула за концы вниз. Пока Анжела сдавливала шею шнурком, мужчина даже не проснулся, поскольку был очень пьян. Потом предмет, который разоблачал ее в убийстве, сожгла в печи и только тогда по-настоящему испугалась. Во избежание ответственности придумала для стражей порядка версию, что отец умер собственной смертью, но результаты судебно-медицинской экспертизы расставили все на свои места и Анжеле пришлось во всем сознаться. Вот только о содеянном девушка не сожалеет, настолько большая ее ненависть к родному отцу. Теперь злоумышленница арестована, ей предъявлено обвинение за ст. 115 Криминального кодекса Украины "Преднамеренное убийство".

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Сексуальные домогательства отца толкнули девушку на убийство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть