Ексклюзивы
пятница, 13 апреля 2007 10:27

Руслана Писанка устроила cекс-шоу в прямом эфире (ФОТО)

Экспромт на "Танцах со звездами - 2" обернулся страстным стриптизом от телеведущей Русланы Писанки. Она так зажигала во время джайва, что ее танцевальную страсть не смогла сдержать даже... выпавшая из бюстгальтера грудь.

Во время выступления певицы Натальи Могилевской подтанцовывающий ей балет Freedom начал вытягивать на танцпол сидящих в зрительном зале звезд.

Увлекшись танцем с партнером, Руслана скинула даже свои туфли, которые едва не угодили в одного из участников съемочной группы. После чего телезвезда стала изображать из себя цыганку, страстно играя плечами.

Телеведущая эффектно опускалась все ниже и ниже на пол. И в итоге вся распласталась перед зрителями. В этот момент неожиданно из ее бюстгальтера выпала грудь. Однако Руслану это обстоятельство ничуть не смутило - теледива продолжала самозабвенно кататься по полу, в то время как ее грудь прикрывала лишь тонкая просвечивающая шифоновая блузка.

Танец Писанки закончился оглушительными овациями всех участников шоу. Руслана откланялась и уже за кулисами, скромно улыбаясь, упаковала свое выпавшее богатство обратно в лиф, сообщает "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Руслана Писанка устроила cекс-шоу в прямом эфире (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть