Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2008 10:33

Рыжий из "Иванушки Int." показал свою беременную жену (ФОТО)

Солист группы "Иванушки Int." Андрей Григорьев-Апполонов впервые вывел в свет свою жену, которая находится на седьмом месяце беременности.

Несмотря на то, что Андрей и Маша тщательно скрывали от всех интересное положение Марии и принципиально не ходили ни на какие светские мероприятия, от закрытой вечеринки, где выступала певица Шакира и группа Pussycat Dolls, супружеская пара никак не могла отказаться.

– Знаете, мы тщательно скрываем, что скоро в нашей семье ожидается пополнение, – признался "Z" Андрей. – Не хотелось бы афишировать это радостное событие.

Но это абсолютно не помешало Рыжему вместе со своей супругой приехать на день рождения одного из российских миллионеров в самый крупный ночной клуб Москвы. После того, как певец и его жена вдоволь повеселились под песни колумбийской красавицы, не смогли они устоять и перед зажигательными хитами 80-х. Несмотря на то, что Маша уже через два месяца родит второго ребенка, они устроили зажигательное шоу на танцполе, во время которого беременная женщина отрывалась по полной программе и не скрывала своей страсти к мужу, сообщает "Твой ДЕНЬ" .

Сейчас вы читаете новость «Рыжий из "Иванушки Int." показал свою беременную жену (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть