Ексклюзивы
среда, 02 мая 2007 19:29

Разносчик пиццы убил 10 женщин и нерожденного младенца (ФОТО)

В США бывший разносчик пиццы был признан виновным в убийстве 10 женщин и нерожденного младенца, которым была беременна одна из его жертв. Таким образом 40-летний Честер Тернер стал одним из самых страшных серийных убийц в истории Лос-Анджелеса.

Тернер был признан виновным в Верховном суде Лос-Анджелеса после четырехнедельного процесса. Он охотился на женщин в южных районах города в течение 11 лет, насиловал жертву, в процессе изнасилования душил, после чего закапывал труп. Тернер, который полностью отрицает свою вину во всех инкриминируемых ему преступлениях, был пойман в 2002 году. Он совершал свои ужасные преступления с 1987 по 1998 год. В октябре 2004 года анализ ДНК показал, что именно Тернер был убийцей всех женщин. Убийство одной из десяти жертв было зафиксировано на пленке видеокамеры внутреннего наблюдения.

Две жертвы Тернера - 27-летняя Реджина Вашингтон и 29-летняя Андреа Трипплетт - в момент убийства были беременны. Маньяка обвиняют в убийстве нерожденного ребенка Вашингтон в 1989 году, однако обвинение в убийстве плода Трипплетт в 1993 году ему предъявлено не было. Тернеру грозит смертная казнь или пожизненное заключение, сообщает AFP.


Честер Тернер стал одним из самых жестоких серийных убийц Лос-Анджелеса, присоединившись к так называемому "убийце с автострады" Уильяму Бонину, который был обвинен в 14 убийствах, и Ричарду Рамирезу, на счету которого 13 трупов, сообщает Factnews.
Сейчас вы читаете новость «Разносчик пиццы убил 10 женщин и нерожденного младенца (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть