Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2007 08:11

Роулинг описала будущее Гарри Поттера

Многолетняя и многотомная эпопея о Гарри Поттере завершилась. Джоан Роулинг не только не убила сделавшего ее миллиардершей героя, но и сочинила для него приятное будущее (помимо описанного в эпилоге "Harry Potter and the Deathly Hallows"). Подробности из жизни взрослого Поттера она поведала накануне.

Вчера самая популярная писательница современности провела онлайн-конференцию с фанатами поттерианы. За полтора часа она, разумеется, не могла ответить на 120 тысяч вопросов, поступивших со всех концов света. Один из них – о дальнейшей судьбе главного героя ее книг.

"Просто не верится, что я могу это сделать", – не смогла сдержать эмоций Роулинг, которая испытала новые ощущения, впервые получив возможность раскрыть аудитории будущее Гарри, не боясь разрушить интригу следующей книги.

Гарри Поттер получил жену и троих детей, о чем заинтересованные лица уже прочитали в эпилоге седьмой книги. Ну а кроме того, в авторской версии бывший ученик Хогвартса достиг серьезных вершин на ниве волшебства и сделал внушительную карьеру, поднявшись до поста руководителя одного из отделов Министерства магии. Он, как и прежде, является главным спасителем мира – возглавляет элитное отделение борцов с черной магией.

Этой информации, по мнению Роулинг, должно вполне хватить фанатам, чтобы жить счастливо, сообщает Утро.ру.

Сейчас вы читаете новость «Роулинг описала будущее Гарри Поттера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть