Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 08:40

Русская школьница в туалете родила ребенка и выбросила его в окно

Родив в туалете детского оздоровительного лагеря, 14-летняя девочка выбросила малышку из окна второго этажа. Кроха чудом выжила, упав с высоты больше трех метров. Сразу после того как под окнами корпуса нашли грудного ребенка, молодая мама подалась в бега.

Боясь наказания, воспитанница школы-интерната номер 2 города Ижевска Юлия О. не рассказывала даже подругам, что ждет ребенка. Никто – ни воспитатели, ни медперсонал – не знал, что она находится на восьмом месяце беременности.

Схватки у девочки начались, когда она отдыхала в детском оздоровительном лагере "Березовая роща" Удмуртской Республики. В тот вечер подростки прогуливались мимо корпуса 11, когда из-за кустов услышали писк. Ребенок был крошечный и весь в крови. О находке воспитатели сразу сообщили в милицию.

Спустя час полуживую малышку доставили в реанимацию. Поверхностный осмотр показал, что девочка родилась восьмимесячной. "Я не могу понять, как этот ангелочек выжил, ее сам Господь оберег! – говорит врач-неонатолог Сергей Столбов. – Просто чудо, что она не погибла от кровопотери. Пуповина была не перевязана, и малышка потеряла столько крови, что пульс едва прощупывался. А как эта крошка не разбилась, упав с такой высоты, вообще уму непостижимо. Она даже пальчик себе не сломала – ни одного перелома!", сообщает газета "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Русская школьница в туалете родила ребенка и выбросила его в окно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть