Ексклюзивы
среда, 19 июля 2017 09:28

Работа в Хмельницком: кто хочет, тот найдет

Работа в Хмельницком: кто хочет, тот найдет
Самый легкий путь поиска такой работы — специализированные ресурсы, где работодатели размещают свои вакансии

Рынок труда в Хмельницком наконец оживился: бизнес требует новых работников и предлагает соответствующие зарплаты. И теперь не обязательно выезжать в Киев, чтобы найти работу, на которой можно построить хорошую карьеру, а также заработать денег на нормальную жизнь.

Самый легкий путь поиска такой работы — специализированные ресурсы, где работодатели размещают свои вакансии. Особенно интересные из них размещены на авторитетном портале по поиску работы hh.ua. Здесь можно удобно отобрать предложения, касающиеся именно Хмельницкого, не тратя время на просмотр вакансий из других городов Украины.

Кем пойти работать, чтобы полюбить свою работу?

Больше всего вакансий в Хмельницком предлагает мобильный оператор "Киевстар", прежде всего необходимы специалисты IT-сферы и бухгалтеры. Также ищут квалифицированных маркетологов, аудиторов, консультантов и продавцов. Если человек не имеет опыта работы или хочет начать карьеру в новой для себя отрасли, то вакансия консультанта-продавца в салонах мобильной связи может стать первой ступенькой к успеху.

Как и везде в Украине, постоянно востребованы менеджеры по продажам. От них требуют наличие таких навыков:

• умение продавать по телефону;
• поиск новых клиентов;
• ведение клиента от заключения сделки до отгрузки товара и дальнейшая поддержка деловых отношений;
• подготовка коммерческих предложений;
• ведение деловых переговоров.

Такие вакансии в Хмельницком на HH.ua подойдут тем, кто любит и умеет общаться с людьми. Зарплата здесь часто зависит от объемов продаж, то есть человек должен иметь весомый стимул работать лучше. Обычно подобная работа является первым шагом для успешной карьеры в компании. Поэтому на нее охотно идет молодежь, настроенная на рост.

При условии привлечения многих клиентов работодатель может пересмотреть уровень заработной платы менеджера, а также поощрить его повышением в должности. Не стоит идти работать в такую отрасль тем, кто быстро устает от постоянного общения.

Также распространенной стала работа различных промоутеров и супервайзеров. Они контролируют поставки товаров определенного бренда в супермаркет, их размещение на полках, забирают просроченный товар и устраивают различные промоакции.

Какую бы профессию вы ни выбрали, старайтесь сразу понять, придется ли она вам по душе: ведь каждый день ходить на работу, которую искренне ненавидишь, чрезвычайно трудно. А достичь профессиональных высот можно, когда действительно любишь то, чем занимаешься. Поэтому лучше выбрать менее оплачиваемую работу, которая вам нравится, чем ту, где платят больше, но куда не хочется идти даже под угрозой расстрела.

Сейчас вы читаете новость «Работа в Хмельницком: кто хочет, тот найдет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть