Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 09:31

Резидент "Комеди Клаб" Паша Воля инсценировал собственное избиение

Резидент "Комеди Клаб" Паша Воля инсценировал собственное избиение
В выходные в интернете появилось скандальное видео, на котором известного резидента "Комеди Клаб" Павла Волю якобы жестоко избивают два хулигана.

Газета "Твой день" поспешила сообщить, что молодой юморист стал жертвой "гопников" в одном из ночных клубов Москвы. Компании, распивающей спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей, якобы не понравилось то, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и выпускает свой альбом, поэтому они подкараулили его в туалете, где избили.

Однако подлинность съемки вызвала сомнения, поскольку Воля нападавшим сопротивлялся вяло, лишь отмахиваясь, к тому же наносимые ему удары казались неестественными, хотя выглядел избитый Паша вполне реалистично.

Поклонники резидента начали собственное расследование. В результате выяснилось, что их переживания оказались напрасными. "Избиение" Паши Воли оказалось ни чем иным, как очередным его пиаром. В действительности полная версия скандального видео заканчивается словами: "Бьют, значит, любят" и подписью "Павел Воля. Респект и уважуха. Во всех киосках страны", сообщает Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Резидент "Комеди Клаб" Паша Воля инсценировал собственное избиение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть