Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 08:01

Режиссер сериала "Татьянин день" попал в реанимацию

Режиссер сериала "Татьянин день" попал в реанимацию
Известный московский режиссер Михаил Макеев в тяжелом состоянии доставлен в одну из московских клиник.

Сейчас 56-летний постановщик любимого зрителями сериала "Татьянин день" с подозрением на инфаркт находится в кардиореанимации.

Михаилу Дмитриевичу стало плохо утром в субботу. Супруга режиссера в этот момент находилась на отдыхе в Индии, поэтому врачей вызвал друг Макеева, зашедший в гости.

Тревожный звонок поступил на пульт скорой помощи в девять утра.

– Нам сообщили, что Михаил Дмитриевич потерял сознание, – говорят медики. – Оказав ему первую помощь, мы сделали кардиограмму и сразу повезли пациента в больницу.

В клинике так и не пришедшего в себя больного сразу транспортировали в отделение реанимации. После подключения кардиостимуляторов сознание вернулось к 56-летнему режиссеру, но его состояние врачи пока оценивают как стабильно тяжелое.

– Сказывается напряженный график работы, – рассказал "Твоему ДНЮ" врач отделения. – Как всегда, наш бомонд не бережет свое здоровье. Но мы сделаем все возможное.

За выходные навестить режиссера в больнице никто из звезд сериала не пришел. Для актеров, снимавшихся в "Татьянином дне", новость о том, что Михаил Макеев попал в больницу, стала настоящей трагедией.

Михаил Дмитриевич работал над сериалом с первого съемочного дня, за это время став для артистов родным человеком. Несмотря на авральный режим съемок, ему всегда удавалось зажечь уставших актеров, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Режиссер сериала "Татьянин день" попал в реанимацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть