Ексклюзивы
вторник, 12 августа 2008 14:30

"Звезда" Playboy разделась ради животных (ФОТО)

27-летняя сексапильная блондинка Холли Мэдисон, постоянная подружка основателя Playboy, поддержала кампанию PETA.

Решив поддержать агитационную кампанию организации PETA ("Люди за этическое отношение к животным) против использования натурального меха в индустрии моды, белокурая модель снялась абсолютно обнаженной. Об этом сообщает ФАКТNEWS.

На другом весьма откровенном плакате Холли, обернутая в покрывало под шкуру леопарда, призывает общественность покупать изделия и аксессуары из искусственного меха. Однако интересно, что подумал старик Хью, когда увидел крупную надпись: "Я всегда обманываю его" на одном из агитационных постеров Холли.

Напомним, что на днях двукратная олимпийская чемпионка по плаванию, а также одна из самых красивых спортсменок Олимпиады Аманда Бирд также устроила в Пекине весьма пикантную акцию протеста против убийства животных.

Акция, прошедшая под патронажем организации PETA, была названа первым секс-скандалом Олимпийских Игр-2008 и вызвала большой интерес у журналистов и местных жителей. В олимпийской деревне известная спортсменка, успешно работающая фотомоделью для таких журналов, как Maxim, FHM и Playboy, позировала фотографам, держа в руках агитационный плакат с собственным изображением. На баннере - обнаженная Аманда, стоящая на коленях в воде на фоне американского флага. Слоган на плакате гласит: "Почувствуйте комфорт в собственной коже, не носите мех!"

Сейчас вы читаете новость «"Звезда" Playboy разделась ради животных (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть