Ексклюзивы
понедельник, 21 июля 2008 09:03

"Вице-мисс Англия-2008" стала девушка с 50-м размером одежды (ФОТО)

В Лондоне накануне завершился финал национального конкурса красоты "Мисс Англия - 2008". Титул первой красавицы достался Лауре Колман, которая представит Англию на следующем конкурсе "Мисс Мира".

Сенсацией конкурса стало то, что второе место заняла 17-летняя Хлоя Маршалл, фигура которой далека от общепризнанных стандартов красоты. Дело в том, что она носит 50-й размер одежды.

"Пышечка Хлоя", как называли ее соперницы, хотела доказать всем, что с 50-м размером одежды и с ярко выраженным целлюлитом можно не просто жить, но еще и стать "Мисс Англия", отмечает ИТАР-ТАСС. Когда королева красоты прошлого года во всеуслышание объявила результаты конкурса, Маршалл, несмотря на свою самоуверенность, не смогла в них поверить.

Хлоя учится на оперную певицу, в этом сезоне она проходит практику в оперном театре. Если по каким-то причинам Лаура Колман не сможет выполнять свои обязанности "Мисс Англия", это будет делать толстушка Хлоя. Несколько месяцев назад она победила на конкурсе красоты графства Суррей в южной Англии и в качестве "Мисс Суррей" отправилась бороться за корону первой красавицы Англии.

Еще одной необычной участницей конкурса в этом году стала участница Кэтрин Ходж, получившая прозвище "Боевая Барби". А назвали ее так потому, что она является солдатом британской армии. Будни "Боевой Барби" проходят в военной части за физическими тренировками. Три года назад Кэтрин Ходж служила в Ираке.

Сейчас вы читаете новость «"Вице-мисс Англия-2008" стала девушка с 50-м размером одежды (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть