Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2007 17:37

"Нашеукраинец" оделся в Раду как на дискотеку (ФОТО)
6

В четверг депутат Владимир Арьев решил разрядить обстановку в Раде своим внешним видом. И если в прошлом созыве самый оригинальный и неформальный стиль позволяла себе лишь "нашеукраїнка" Руслана, то Арьев с легкостью ее переплюнул.

На заседание Верховной Рады, на котором, кстати, мог опять появиться вопрос избрания премьера, бывший журналист оделся по-своему празднично.

На рукавах и спине его черной куртки красовались едва не могильные кресты, а на майке под ней - то ли череп, то ли остатки чьей-то головы. При этом этот рисунок сиял всеми красками, переливаясь.

Для довершения образа Арьев нацепил на свой "пиджак" депутатский значок.

На вопрос удивленного журналиста: "Что это за череп?", Арьев, не долго думая, отпустил черную шутку: "Это рентген Ахметова".

Оказалось, Арьев носит вещи из коллекции "Rock N" Roll Couture", которую создал Amal Guessous, - дизайнер, больше известный маркой люксовой одежды "A&G".

Это ограничена коллекция высококачественных вещей из кожи, кашемира, шикарной верхней одежды, украшенной украшениями из серебра и 18-каратного золота и драгоценными камнями. Все вещи производятся в ателье Гесуса, которое находится в Голливуде, командой профессиональных мастеров.

Сейчас Гесус имеет эксклюзивное разрешение на сотрудничество с известным панк-коллективом "Секс Пистолз" и использование их эпатажных идей в своей работе.

Бутики Гесуса недавно открылись лишь в Париже и Токио. До того вещи продавались лишь в эксклюзивном шоуруме дизайнера в Лос Анджелесе, сообщает Tablo ID.

Сейчас вы читаете новость «"Нашеукраинец" оделся в Раду как на дискотеку (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть