Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 13:11

"Мисс Франция" лишают короны за откровенные фото (ФОТО)

Президент конкурса красоты "Мисс Франция" потребовала в пятницу от победительницы 2008 года вернуть корону в связи с тем, что один из журналов опубликовал откровенные фотографии королевы красоты.

"Если у нее есть храбрость и хоть немного достоинства, то она скажет: "Я ухожу, потому что я не достойна быть Мисс Франция", - сообщила на радио Europe 1 глава комитета "Мисс Франция" Женевьева де Фонтенэ.

22-летняя Валери Бегу с острова Реюньон, которая была избрана "Мисс Франция" ранее в декабре, оправдывается, говоря, что фото были опубликованы без ее согласия.

На одной из фото одетая лишь в бикини брюнетка изображена плавающей в бассейне на деревянном кресте в позе распятого Христа. На другом снимке она провокационно слизывает сгущенное молоко.

Все участницы конкурса "Мисс Франция" подписывают заявление, в котором указывают, что они никогда не фотографировались в нагом виде и откровенных позах.

"Если бы я знала об этим снимках, то ей бы ни за что не позволили участвовать в конкурсе", - сказала Фонтенэ, добавив, что готова подать в суд в случае необходимости.

Это не первый раз, когда победительницы конкурса оказываются в центре скандала. "Мисс Франция" 2004 года Летиция Блэже была отстранена на шесть месяцев после того как всплыли ее фотографии для Playboy, сообщает AFP.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Франция" лишают короны за откровенные фото (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть