Ексклюзивы
пятница, 20 июля 2007 09:34

"Мерседес" разбил 9 дорогих авто в киевском дворе (ФОТО)
6

В ночь со среды на четверг на улице Героев Сталинграда " мерседес" разбил 9 автомобилей. По свидетельствам очевидцев , " мерседес", въехав во двор на огромной скорости, перелетел через лежа чих полицейских, после чего врезался в ряд машин, помяв сразу три авто.

По сле э того " мерседес" отлетел и ударился о бордюр.

Вместо того чтобы остановиться, водитель-нарушитель нажал на газ, но опять не справился с управлением и стал врезаться в припаркованные машины. В это время навстречу ему шли пятеро мужчин и еще трое стояли сбоку. Они чудом успели отскочить.

Среди девяти изувеченных машин были и довольно дорогие: "Тойота-Прада", "Ниссан-Максима", БМВ-320, "Мазда-6".

Всего здесь было припарковано около 30 автомобилей.

Как выяснилось позже, лихачом оказался 39-летний киевлянин - директор одной из столичных фирм Андрей Кургаев, который живет в соседнем доме. Он был выпивший.

Как стало известно "КП" из достоверных источников, он является соучредителем компаний ООО "Укрторгсервис", ЗАО "Панорама 300", предприятия "Систем ФЛ". На него зарегистрировано 7 единиц оружия: огнестрельный 12-зарядный пистолет "Форт-12М" (такое оружие имеют право носить журналисты и сотрудники спецслужб), огнестрельный 8-зарядный итальянский пистолет Benelei, 2 газовых револьвера и 2 газовых пистолета, карабин (боевое нарезное оружие).

Автомобиль "Мерседес Е-240" с номерами 005-22 KИ (именно на нем Кургаев разбил девять машин) зарегистрирован на украинско-американское СП ООО "НТТ", пишет "Комсомольская правда в Украине".

 

Сейчас вы читаете новость «"Мерседес" разбил 9 дорогих авто в киевском дворе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть