Ексклюзивы
среда, 25 июля 2007 10:07

"Гарри Поттер" стал совершеннолетним

Британский актер Дэниел Рэдклифф отпраздновал свое 18-летие. Скромную вечеринку по этому поводу он устроил у себя дома, пригласив на нее лишь самых близких друзей и позаботившись о том, чтобы подробности праздника не просочились в прессу.

По закону, теперь Рэдклифф может играть в казино, покупать в баре спиртное и смотреть фильмы ужасов в кинотеатрах. Но самое главное, что 18-летний актер получил право распоряжаться деньгами, которые принесла ему роль Гарри Поттера. По разным данным, сумма заработанных им с 11 лет гонораров, которые хранятся на банковских счетах, составляет от 41 до 46 миллионов долларов. Еще 50 миллионов он получит в будущем, после того как снимется в двух последних фильмах "поттерианы".

Несмотря на свое богатство, Дэниел не собирается окружать себя роскошью. "Я не планирую уподобляться людям, которые, достигнув 18 лет, внезапно начинают обзаводиться огромной коллекцией спортивных машин или чем-то еще в этом роде. Не думаю, что буду особенно экстравагантен. Вещи, которые я обычно покупаю, стоят не дороже 10 фунтов - книги, компакт- и DVD-диски", пишут "Факты".

Сейчас вы читаете новость «"Гарри Поттер" стал совершеннолетним». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть