Ексклюзивы
четверг, 20 ноября 2008 14:01

Пьяный водитель грузовика вывел из графика поезда на Кубани

Из-за пьяного водителя КамАЗа, выехавшего на железнодорожные пути, несколько пассажирских поездов сегодня выбились из графика, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

Инцидент произошел на станции "Титаровка" Краснодарского отделения СКЖД, когда водитель грузовика Николай Попков, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянении, выехал на автомобиле с прицепом на железнодорожные пути. В это время к переезду приближался набиравший скорость фирменный пассажирский поезд "Сочи".

"Только благодаря бдительности и быстрой реакции машиниста локомотива, применившего экстренное торможение, удалось избежать сильного столкновения с машиной", – сказали в пресс-службе.

Пострадавших нет. Схода вагонов с рельсов не произошло. На локомотиве повреждена обшивка, рабочая кабина и подножка подъемника.

В результате дорожно-транспортного происшествия фирменный поезд "Сочи" был задержан на 43 минуты, поезд "Львов –Адлер" – на 42 минуты, поезд "Ростов – Адлер" – на 1 час 20 минут, поезд "Ростов – Новороссийск" – на 1 час 24 минуты и грузовой поезд – на 1 час 10 минут. ИТАР-ТАСС.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный водитель грузовика вывел из графика поезда на Кубани». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть