Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 13:08

Пьяный юноша изнасиловал и убил 8-летнюю сестру, а затем повесился

В Республике Татарстан пьяный юноша надругался над своей 8-летней сводной сестрой, после чего задушил ребенка и повесился.

В ходе поисков подозреваемого в убийстве милиция города Елабуга обнаружила труп подозреваемого в гараже его отца. По заключению судмедэкспертов, 18-летний юноша повесился.

Мать погибшей девочки работала по ночам. По данным следствия, в ночь на 30 ноября она забрала с собой младшую дочь, а старшую, ученицу второго класса, оставила дома. Около 7 утра женщина возвратилась домой, где и обнаружила в кровати труп своей старшей дочери. Нижнее белье девочки было приспущено и испачкано кровью. По предварительным данным судмедэкспертов, причиной смерти второклассницы стало удушение.

Сотрудникам милиции мать убитой девочки рассказала, что накануне убийства, примерно в половине девятого вечера, ей позвонил 18-летний пасынок, который обычно ночевал у своей бабушки. Юноша сказал, что он пришел к ним домой, а по голосу женщина поняла, что приемный сын пьян.

Через час, когда женщина позвонила домой, юноша сказал, что девочка уже спит и он также собирается ложиться. С тех пор молодого человека никто не видел.

Мать заверяла следователей, что приемный сын всегда относился к сводной сестре, как к родной, и конфликтных ситуаций между ними не возникало. Она также убеждала милиционеров, что если он и скрывается, то от призыва в армию, поскольку 5 декабря у него заканчивается отсрочка. Однако сотрудники милиции на всякий случай проверили все места, где подозреваемый мог прятаться, и обнаружили его тело в отцовском гараже повешенным, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный юноша изнасиловал и убил 8-летнюю сестру, а затем повесился». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть