Ексклюзивы
среда, 10 октября 2007 09:01

Пьяный актер Михалкова устроил кровавую резню на съемочной площадке

Артист, занятый на съемках массовых сцен новой киноленты Михалкова, порезал милиционера на съемочной площадке.

Кровавая драма развернулась поздно ночью, после того как знаменитый режиссер и именитые артисты уехали в усадьбу Михалкова.

Подвыпивший молодой актер Николай Н. тайно пробрался к автомашине, где хранились взрывчатка и боеприпасы. А когда ответственный за сохранность машины милиционер встал на пути юноши, он достал нож и нанес ему в грудь два роковых удара.

Истекающего кровью мужчину доставили на "скорой помощи" в реанимацию.

В этот роковой вечер 24 летний актер, разгоряченный спиртным, пролез на съемочную территорию.

40 летний старший прапорщик милиции Иван Нефедов и 24 летний сержант милиции Кирилл Спотыкай дежурили на съемочной площадке фильма "Утомленные солнцем – 2", когда на охраняемой территории появился подвыпивший Николай.

– Когда юноша подошел к машине ЗИЛ–131, в кузове которой хранились боеприпасы и взрывчатка, Иван Нефедов встал на его пути, – говорит помощник прокурора города Павлово Нижегородской области Валентин Барсуков. – В это время его коллега отошел погреться, поэтому около машины он стоял один. А дальше все было, как в голливудском фильме. Николай вытащил нож и пырнул милиционера прямо в грудь.

Ударив милиционера, перепуганный преступник скрылся с места происшествия, оставив Нефедова одного истекать кровью. Услышав стоны своего напарника, прибежал Кирилл Спотыкай и тут же вызвал "скорую".

Не дожидаясь подкрепления, Кирилл сам разыскал солдата и, повалив на землю, скрутил его.

– Мы оказали раненому первую помощь и сразу же повезли в реанимацию, – говорит врач "скорой помощи" Светлана М. – У Нефедова были задеты внутренние органы, и ему требовалось срочная операция.

Сейчас за жизнь милиционера борются врачи. Он по-прежнему находится в тяжелом состоянии в реанимации, пишет "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Пьяный актер Михалкова устроил кровавую резню на съемочной площадке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть