Ексклюзивы
четверг, 26 июля 2007 13:38

Провальная фотосессия Бритни Спирс обошлась журналу Ok! в $20000 (ФОТО)

Общий урон, нанесенный певицей Бритни Спирс журналу Ok!, составил более двадцати тысяч долларов США.

Издание устроило певице фотосессию и интервью, которые должны были представить Бритни читателям в выгодном свете. По словам представителя Ok!, Спирс сама инициировала интервью. Тем не менее, прибыв на место, певица повела себя неадекватно.

Спирс испортила туфли за 288 фунтов и два платья стоимостью 2715 и 3248 фунтов. Последнему, по свидетельству очевидцев, досталось больше всего: на него помочилась собака Бритни. После певица покинула место съемки, прихватив с собой два платья на сумму 656 фунтов, два кольца общей стоимостью 6192 фунта и шарф за 136 фунтов.

Во время одного из перерывов, Бритни заказала в студию жаренного цыпленка, объяснив это тем, что жутко устала и желает перекусить. Все было бы ничего, если бы Бритни после завершения трапезы не вытерла руки о платье от Gucci, стоимость которого оценивается в несколько десятков тысяч долларов. Ее собачка, которая разгуливала по студии, умудрилась испоганить пол. Спирс недолго раздумывая, взяла платье от Chanel, чтобы убрать за своим питомцем.

Общая стоимость утерянных и испорченных вещей составляет 13235 фунтов. Представители журнала не сообщают, что из предметов гардероба подлежит восстановлению, сообщает Daily Mirror.

Сейчас вы читаете новость «Провальная фотосессия Бритни Спирс обошлась журналу Ok! в $20000 (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть