Ексклюзивы
пятница, 07 марта 2008 08:53

Поклонницы Джордан разделись вместе с ней (ФОТО)

Державшаяся в последнее время в тени модель Кэти Прайс вновь проявила свое "гламурное второе я" под псевдонимом Джордан, пишет газета Daily Mail.

В одном из магазинов Лондон знаменитость на днях представила свою новую коллекцию нижнего белья. Причем вместе с Джордан позировали ее самые большие поклонницы. "Я решила пригласить девушек из своего фан-клуба выступить моделями вместе со мной, поэтому я сообщила всем, а потом выбрала шесть девушек", - говорит она.

Несмотря на проведенную в декабре в Лос-Анджелесе операцию по уменьшению груди, бюст 29-летней Джоржан во время показа выглядел более чем впечатляющим. Говорят, сейчас мать троих детей собирается вернуться в Америку, чтобы еще больше уменьшить его.

На прошлой неделе муж Джордан, Питер Андре, отмечал свой 35-летний юбилей. "Мы хотели поехать в Париж, но на дорогах были пробки и мы опоздали на поезд", - рассказывает Джоржан, добавляя, что подарила мужу на день рождения детский рояль белого цвета, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Поклонницы Джордан разделись вместе с ней (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть