Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2008 10:50

Президент Ирана не знает разницы между сексом и деторождением

Президент Ирана не знает разницы между сексом и деторождением
В Иране причиной 50% разводов является сексуальная неудовлетворённость женщин. Об этом стало известно из статистики, которая была обнародована на третьей национальной конференции под названием "Семья и деторождение" в Тегеране, сообщает ФАКТNEWS.

Первые две конференции носили название "Семья и сексуальное здоровье", однако президент Исламской республики Махмуд Ахмадинежад настоял на том, что слово "сексуальное" заменили нейтральным "деторождением".

В свою очередь решение поменять название конференции вызвало гнев у некоторых религиозных лидеров, например, аятоллы Мехди Кхазали.

"Я могу допустить, что наш дорогой президент не знает разницы между сексом и деторождением, - отметил он. - Однако меня удивляет, что ни один человек в его министерстве здравоохранения не видит разницу между сексом ради удовольствия и сексом с намерением зачать ребёнка".

Согласно данным, представленным на конференции директором центра здоровой семьи, 68,1% разведённых женщин утверждает, что они потеряли сексуальный аппетит уже через несколько месяцев после свадьбы.

По другим сведениям, 59,1% представительниц прекрасного пола испытывали злость, занимаясь сексом с супругом, 66,8% чувствовали, что их используют в качестве источника сексуального удовлетворения, в 63,9% вообще не знают, что от секса можно получать удовольствие и даже испытывать оргазм.

Кстати, недавно иранская женщина отсудила у мужа 124 тысячи алых роз, которыми он обещал осыпать её, если она выйдет за него замуж. В своём исковом заявлении она назвала спутника жизни "очень скупым мужем", жалевшим для неё даже чашку кофе, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «Президент Ирана не знает разницы между сексом и деторождением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть