Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2007 15:43

Премьер-министр Израиля благодаря раку стал популярнее

После того, как премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт объявил о том, что у него обнаружен рак простаты, его рейтинг значительно вырос и оказался самым высоким начиная с лета 2006 года, когда завершилась непопулярная среди израильтян военная операция в южном Ливане, сообщает издание The Jerusalem Post.

По данным опроса научно-исследовательского института Dahaf, в понедельник, сразу после заявлений Ольмерта, его политику одобрили 41 процент опрошенных, что на шесть процентов больше по сравнению с предыдущим месяцем.

По результатам другого опроса, проведенного социологическим центром TNS Teleseker, 11 процентов опрошенных считают Ольмерта наиболее предпочтительным кандидатом на посту премьер-министра. В июне в поддержку главы правительства высказались 4,8 процента респондентов.

Напомним, микроскопическая опухоль была обнаружена у Ольмерта во время планового медосмотра около двух недель назад. По словам премьера, он имеет все шансы на полное выздоровление и не собирается оставлять свой пост, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Премьер-министр Израиля благодаря раку стал популярнее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть