Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2008 09:02

Пожар с сахарного завода в США может перекинуться на склад с токсичными материалами

Пожарным не удается локализовать пожар на сахарном заводе Imperial Sugar в Порт Вентворт близ Саванны в штате Джорджия, огонь грозит перекинуться на близлежащий крупный склад с опасными веществами.

Как сообщил представитель местного пожарно-спасательного департамента Мэтью Стэнли, который находится на месте событий, "мы до сих пор боремся с огнем и у нас не получается локализовать пожар. Мы несколько минимизировали объем открытого горения, но ситуацию никак не удается взять под контроль". "Сейчас основной задачей пожарных является не допустить огонь на близлежащий крупный склад, на котором хранятся, в том числе токсичные материалы", - сказал представитель пожарной службы. По его словам, причины пожара на сахарном заводе пока не установлены. "Одно ясно точно: за взрывом последовал пожар", - отметил источник. РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Пожар с сахарного завода в США может перекинуться на склад с токсичными материалами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть