Ексклюзивы
суббота, 22 марта 2008 19:25

Полная девушка впервые попала в финал конкурса Мис Англия (ФОТО)

 
В финал конкурса Мис Англия впервые прошла полноватая девушка. 16-летняя Хлоя Маршал носит 48 размер одежды и хочет помочь девушкам с такой фигурой, как у нее, повысить самооценку. Маршал, жительница города Ґилдфорд, выиграла конкурс красоты своего родного графства Суррей, и в такой способ получила право бороться за титул самой красивой девушки целой Великобритании.

Она носит 16 размер одежды (по нашим меркам -48), что является средним размером для британок, однако на фоне других участниц конкурса красоты Хлоя выделяется очень сильно. Большинство ее соперниц носят восьмой или десятый размеры (соответственно 40 и 42 по нашей системой), передает The Daily Mail.

Рост Маршал - пять футов десять дюймов (приблизительно 1,75 м).

Хлоя Маршал утверждает, что хочет помочь девчатам с такой же фигурой, как у нее, повысить самооценку. "Все думают, что обязательно нужно быть высокой и худой блондинкой, а я - полноватая брюнетка", - заявила финалистка.

Представитель модельного агентства Models Plus, что выставило Хлою на конкурс, убеждено, что она будет пользоваться успехом производителей модной одежды. В последнее время они начинают отходить от модельных размеров в пользу реалистических.

Сейчас вы читаете новость «Полная девушка впервые попала в финал конкурса Мис Англия (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть