Ексклюзивы
суббота, 26 января 2008 11:57

Начались съемки продолжения "Моей прекрасной няни" (ФОТО)

Миллионы поклонников сериала про Вику Прутковскую наконец-то могут вздохнуть спокойно: кинокомпания "АМЕДИА" приступила к съемкам продолжения популярного сериала. И продлятся они три месяца. Корреспондентов "КП" одними из первых пустили в святая святых.

Первый сериал закончился свадьбой главных герой. В новых сериях нам покажут непростую, полную ссор и обид жизнь новобрачных. Шаталины переселились в дом на Рублевке. В соседях у них сплошь звезды и знаменитости. Вика захочет стать певицей или актрисой и попробует реализовать себя в бизнесе мужа, затеяв свой проект. Как другие бизнесвумен Рублевки, попытается открыть свой ресторан, стать гламурной писательницей подобно Оксане Робски, но ничего у нее из этой затеи не выйдет. В новых сериях Вика Прутковская примется изводить мужа ревностью, подозрениями, так что он пойдет на самые неожиданные поступки. Кстати, как нам рассказали по секрету, и у него, и у нее возникнут интрижки на стороне. С кем - пока секрет. Отчаявшись реализовать себя, Вика захочет завести своих детей. Но и с этим делом будут проблемы и сложности. Создатели говорят, что дети - главная интрига новых серий "Прекрасной няни", которые покажут ориентировочно в феврале - марте (пока идет повтор старых серий) на канале СТС.

На самом деле к работе над сериалом должны были приступить еще в декабре прошлого года. Но случилось ЧП - в одном из павильонов случился пожар (по слухам, замкнула электропроводка), запах дыма въелся намертво, и проект решили запустить только в новом году.

Для съемок выстроили декорации "загородного дома Шаталиных на Рублевке": беседка, гостиная с камином, шикарная спальня, которая символизирует новую веху в отношениях продюсера и его няни, сообщает "Комсомольская правда".

Сейчас вы читаете новость «Начались съемки продолжения "Моей прекрасной няни" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть