Ексклюзивы
пятница, 09 мая 2008 08:04

Племянница испанского кардинала разделась, чтобы отомстить дяде (ФОТО)

 
Племянница главы испанской католической церкви обнажилась в знак протеста против лицемерия своего дяди.

Магдалена Руко Нернандес разделась на страницах популярного испанского таблоида Interviu, чтобы смутить своего дядю, кардинала Антонио Мариа Руко Варела, кардинала, архиепископа мадридского, главу испанской епископальной конференции и личного друга Папы Римского.

27-летняя мать двоих детей, которая в юности регулярно ходила в церковь, говорит, что таким образом она хочет обратить внимание на лицемерное поведение своего дяди после смерти ее отца.

"Дядя никогда не устает повторять, что семья - это святое и ее нужно уважать. А потом сам ее не уважает и отворачивается от собственной семьи. Когда мой отец умер, он (кардинал Руко) не пришел на похороны, не прислал цветы, не утешил мою мать и даже не позвонил. Он заявил, что у него была встреча с Папой Иоанном Павлом Вторым, но это было вранье", - заявила Магдалена журналу. "Своим жестом я хочу оголить лицемерие своего дяди", - добавила она.

Консервативный 72-летний кардинал Руко неоднократно выступал против инициатив испанских социалистов, таких как легализация гомосексуальных браков, упрощение разводов и исследований стволовых клеток, пишет ФактNews.

Сейчас вы читаете новость «Племянница испанского кардинала разделась, чтобы отомстить дяде (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть