Ексклюзивы
воскресенье, 20 апреля 2008 11:35

Под Одессой создадут бизнес-парк

Международный холдинг "Европорт" и инвестиционно-строительная группа "Прогресс-строй" подписали соглашение о создании в Овидиопольском районе Одесской области бизнес-парка "Европорт" площадью 14 га.

Как сообщили в пресс-служба "Прогресс-строя", сейчас специалисты готовят разрешительную и согласовательную документацию, разрабатывается проект бизнес-парка ."Европорт" намечено возвести неподалеку Одессы - на развилке Овидиопольской и объездной дорог, что в будущем положительно скажется при решении проблематики логистического комплекса и торговых площадей.

На территории бизнес-парка, который будет сдан в эксплуатацию не позже 2012 года, предусматривается строительство 16 зданий. В главном корпусе разместится коммерческий центр с торговыми и развлекательными сооружениями, рядом - гостиница, офисно-складские помещения, которые будут дополнены так называемыми "флоксами". Преимуществом таких строений является их гибкая планировка, которая позволяет при необходимости переоборудовать строение - из склада в офис и наоборот, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Под Одессой создадут бизнес-парк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть