Ексклюзивы
четверг, 07 февраля 2008 13:38

Пэрис Хилтон вручили награду "Женщина года" (ФОТО)

 
Недавно молодежный юмористический журнал Lampoon и драматический кружок студентов начальных курсов Гарвардского университета присвоили Пэрис Хилтон звание "Женщина года".

Совершая турне в поддержку своего нового фильма "Красавица и уродина", актриса остановилась в Кембридже, пригороде Бостона, штат Массачусетс, где находится университет. Хилтон вручили награду в гарвардском клубе "Заварной пудинг", драматическом кружке, в котором занимаются студенты начальных курсов ВУЗа.

После вручения награды, девушка произнесла торжественную речь перед студентами Гарварда. Во время речи Пэрис отметила, что никогда бы не подумала, что получит эту награду. Обращаясь к студентам она сказала, что они и Гарвард - это супер.

В настоящее время звезда продолжает промоушен картины "Красавица и уродина", которая появится в кинотеатрах с 8 февраля. Хилтон играет там красивую лучшую подружку "гадкого утенка".

Ранее женщинами года Гарвард объявлял актрис Скарлетт Йоханссон, Хелли Берри и Сару Джессику Паркер. Гарвардский университет был основан в 1636 году, а клуб "Заварной пудинг" - в 1844 году.

Фото Reuters

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Пэрис Хилтон вручили награду "Женщина года" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть