Ексклюзивы
понедельник, 04 июня 2007 13:15

Пэрис Хилтон села в тюрьму (ФОТО)

Об этом сообщил ее адвокат. Хилтон была осуждена на 23 дня тюрьмы за нарушение условий освобождения на поруки после того, как была поймана пьяной за рулем. "Несмотря на то что мне страшно, я готова принять наказание", – передал слова Хилтон ее адвокат Ричард Хаттон.

Пэрис Хилтон прибыла в тюрьму Los Angeles County Jail, в которой ей предстоит провести 23 дня за вождение с аннулированными правами и нарушение испытательного срока.

То, что его клиентка уже находится в заключении, подтвердил адвокат Хилтон Ричард Хаттон. Он пересказал слова 26-летней знаменитости, заявившей, что "это важный момент в ее жизни" и что "она хотя и боится, но готова начать отбывать свое наказание".

Сообщается, что в день прибытия в тюрьму Пэрис успела побывать на проходившей в окрестностях Голливуда церемонии вручения кинонаград MTV, где стала объектом многочисленных шуток.

Наследница гостиничной империи была арестована за вождение в нетрезвом виде в сентябре 2006 года. В январе 2007 ей дали три года условно, однако уже в феврале девушку вновь задержали за вождение автомобиля без прав. В итоге суд приговорил Хилтон к 45-дневному заключению. Позднее срок был сокращен до 23 дней. Также было принято решение поместить светскую львицу в специальный блок, предназначенный для знаменитостей, чиновников и полицейских, сообщает topnews.ru.

Сейчас вы читаете новость «Пэрис Хилтон села в тюрьму (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть